Состав МТА "ПРИВОЛЖЬЕ"

Структура МТА

Наблюдательный совет НП «МТА «ПРИВОЛЖЬЕ»

Председатель наблюдательного совета – Мельниченко Олег Владимирович,
Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО

Ответственный секретарь наблюдательного совета - Соловьев Дмитрий Евгеньевич, федеральный инспектор Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО, Тел.: (831) 431-46-88

Члены наблюдательного совета – министры профильных министерств регионов ПФО

Руководящие органы некоммерческого партнерства «МТА «ПРИВОЛЖЬЕ»

Председатель совета – Кривцов Сергей Кимович
Тел.: (831) 265-75-86  E-mail: kurortpfo@mail.ru

Заместители председателя Совета:

Коровкин Евгений Дормидонтович, президент ОАО "Пансионат "Буревестник" 

Калябин Александр Васильевич, индивидуальный предприниматель

И.о. директора - Ремезова Светлана Леонтьевна      

Руководители межрегиональных комиссий:

Комиссия по законодательству и тарифам: Коровкин Евгений Дормидонтович (президент ОАО "Пансионат "Буревестник") 

Комиссия по рекламе и IT технологиям: Кривцов Сергей Кимович (председатель совета МТА "ПРИВОЛЖЬЕ")

Комиссия по развитию санаторно-курортных учреждений: Веслова Инна Викторовна (директор ООО "Санаторий "Ува")

Комиссия по работе с турфирмами и межрегиональным турмаршрутам: Фоменко Алла Вячеславовна (директор ООО "Триэл-Тур НН

Комиссия по работе с детскими рекреационными учреждениями: Богомолова Елена Михайловна (директор ООО "Аллюр-НН)

Комиссия по работе со взрослыми рекреационными учреждениями Варшавская Любовь Константиновна (директор ООО "Санаторий "Залив") 

Комиссия по образованию и деловому туризму: Калябин Александр Васильевич (индивидуальный предприниматель) 

Комиссия по специальным мероприятиям: Петров Александр Викторович - отец Феоктист (НОУ "Русский Богатырь")

Комиссия по детскому туризму и экскурсиям: Емелина Людмила Дмитриевна  (зам. директора ООО "ПИЛИГРИМ-НН") .                        


Руководители региональных отделений:


1. Нижегородская область

2. Республика Марий Эл

3. Чувашская Республика:

4. Кировская область


5. Республика Мордовия:


6. Пензенская область


7. Самарская область

8. Удмуртская Республика

9. Ульяновская область

10. Республика Башкортостан

11. Саратовская область

12. Республика Татарстан:

13. Оренбургская область:

14. Пермский край: